804路 线路
广州火车东站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
广州公交
广州公交 804路 公交车 站点和路线时刻表
804路 公交车 (广州火车东站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)) 是一条包含39 个站点的路线,从广州火车东站总站出发,到嘉禾总站(长红双和工业区)结束。
广州火车东站总站
林和西路
时代广场
广州体院
白云区医院
军体院
豪景花园
兴华路口
伍仙桥
鸡颈坑
鸡颈坑
梅花园
一五七医院
南方医院
东坑
同和
白云山制药厂
省旅游学校
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
地铁白云大道北站
尖彭路东
省交警指挥中心
彭边村东
彭边村西
尖彭路口
嘉禾
市交校
望岗
七星岗路口
新科工业区
科甲水
长湴
长湴工业街
广场
长红大街
长红东路
嘉禾总站(长红双和工业区)
804路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
804路 公交车 路线图
广州的804路线路图将很快提供。
804路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,804路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 179路 — 白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站
- 349路 — 广汕路总站(万龙路) - 刘村总站
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 夜71路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园南门总站
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 夜33路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 花63路儒林村 — 花都客运站 - 儒林村
- 123路 — 革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 夜77路 — 石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 高峰快线42路 — 广州雅居乐 - 天河公交场总站
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 978路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)