472A路 线路
神山总站 - 大岭村总站
广州公交
广州公交 472A路 公交车 站点和路线时刻表
472A路 公交车 (神山总站 - 大岭村总站) 是一条包含6 个站点的路线,从神山总站出发,到大岭村总站结束。
神山总站
神山商贸城
大岭南路
松园社
东昌社
大岭村总站
472A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 2小时30分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 2小时30分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 2小时30分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 2小时30分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 2小时30分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 2小时30分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 2小时30分 |
472A路 公交车 路线图
广州的472A路线路图将很快提供。
472A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,472A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 中山五路
- 566A路 — 永和总站(崇和花园) - 夏园总站
- 449路 — 黄陂社区总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 131B路环线 — 赤岗总站
- 75路 — 芳信路总站(郭村小区) - 侨诚花园总站
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 增城14路 — 深涌村(仙村) - 二汽增城客运站
- 212路 — 鸦岗总站 - 中山八路总站
- 215路 — 同德围总站(教师新村) - 东山总站(龟岗)
- 番18路 — 榄塘村总站 - 奥园广场总站
- 265路 — 环滘村总站 - 广卫路总站
- 增城11路 — 福和汽车站 - 二汽增城客运站
- 132路 — 白天鹅花园总站 - 中山八路总站
- 730路环线 — 上步总站
- 从化1路 — 凤凰村委总站 - 中心医院总站(从化)
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站