夜79路 线路
广州火车站总站 - 广州南站
广州公交
广州公交 夜79路 公交车 站点和路线时刻表
夜79路 公交车 (广州火车站总站 - 广州南站) 是一条包含17 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到广州南站结束。
广州火车站总站
越秀公园
迎宾馆
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
康王中路
华林寺
康王南路
洪德路
革新路口
梅园西
凤凰新村
沙园
广船
东沙
广州南站
夜79路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
夜79路 公交车 路线图
广州的夜79路线路图将很快提供。
夜79路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜79路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 411路 — 芳和花园总站 - 芳信路总站(郭村小区)
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 84路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 广佛城巴12路 — 芳村客运站 - 丹灶汽车站
- 741路环线 — 地铁飞翔公园站总站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 商务专线5路 — 沙河横马路 - 大塘总站
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)