291A路环线 线路
安华装饰城总站
广州公交
广州公交 291A路环线 公交车 站点和路线时刻表
291A路环线 公交车 (安华装饰城总站) 作为一个循环线路运行,共有40 个站点,起始站点为安华装饰城总站。
安华装饰城总站
黄石东(外语学院)
江夏(安华灯饰城)
祥景花园
黄石路
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
三元里大道口
三元里大道北
棠溪(三元里大道)
三元里大道中
棠下(三元里大道)
沙涌(三元里大道)
北站
瑶台
王圣堂
省妇幼
克山
富力环市西苑(西村)
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
西槎电器城
槎头
湖天货运站
潭村北大街
宝鸭北路
少管所
风度路口
张村
小坪立交桥
小坪
马务
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城总站
291A路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
291A路环线 公交车 路线图
广州的291A路环线线路图将很快提供。
291A路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,291A路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 923路 — 翠竹园总站
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 番52路 — 广州南站 - 大学城总站(中五路广工)
- 758路 — 帽峰山总站(古庙) - 地铁太和总站
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 981路 — 齐富路总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦
- 312路 — 顺德客运总站 - 番禺大岗
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区