从化-番禺市桥线 线路
市桥汽车站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 从化-番禺市桥线 公交车 站点和路线时刻表
从化-番禺市桥线 公交车 (市桥汽车站 - 从化汽车站) 是一条包含13 个站点的路线,从市桥汽车站出发,到从化汽车站结束。
市桥汽车站
里仁洞
塘步西
长腰岭
新和
上水(广州市老人院)
太平镇政府
太平开发区
夏湾拿花园
神岗镇政府
逸泉山庄
白田岗
从化汽车站
从化-番禺市桥线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:30 | 25分 |
周二 | 06:50 - 18:30 | 25分 |
周三 | 06:50 - 18:30 | 25分 |
周四 | 06:50 - 18:30 | 25分 |
周五 | 06:50 - 18:30 | 25分 |
周六 | 06:50 - 18:30 | 25分 |
周日 | 06:50 - 18:30 | 25分 |
从化-番禺市桥线 公交车 路线图
广州的从化-番禺市桥线线路图将很快提供。
从化-番禺市桥线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,从化-番禺市桥线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 36路 — 黄石路总站 - 珠江泳场总站
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 花7路 — 汽车总站(花都) - 人民公园
- 大学城4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 番12路 — 新市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 521路锦东服装城 — 石溪 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 215路 — 同德围总站(教师新村) - 东山总站(龟岗)
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 435路 — 鹿步总站(海警基地) - 生活区
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 710路 — 花东推广汽车站 - 太营路口
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑