710路定时班 线路
盈二村 - 萧山汽车总站
杭州公交
杭州公交 710路定时班 公交车 站点和路线时刻表
710路定时班 公交车 (盈二村 - 萧山汽车总站) 是一条包含12 个站点的路线,从盈二村出发,到萧山汽车总站结束。
盈二村
盈二村东
二桥村
新中村北
万向初中
宁安村
开发区医院
萧山医院
大润发超市
萧山中医院
萧山汽车总站
萧山汽车总站
710路定时班 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
710路定时班 公交车 路线图
杭州的710路定时班线路图将很快提供。
710路定时班 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,710路定时班 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 488路 — 农副产品物流中心 - 亲亲家园
- 384路 — 十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
- 799路 — 塘栖公交中心站 - 东山村
- 762路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- K8路 — 玲珑山路南 - 姜家头
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 251路 — 蒋家塘 - 三廊庙
- 192路 — 武林广场 - 农副产品物流中心
- 60路环线 — 采荷路
- 798路 — 车站路公交站 - 陈家木桥工业区
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 309路夜间线 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平站
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 348路 — 瓶窑南站 - 武林门北
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路