91路区间 线路
祥运路公交站 - 桂花城
杭州公交
杭州公交 91路区间 公交车 站点和路线时刻表
91路区间 公交车 (祥运路公交站 - 桂花城) 是一条包含16 个站点的路线,从祥运路公交站出发,到桂花城结束。
祥运路公交站
祥园路杭行路口
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
汽车城汽配市场
汽车北站(莫干山路)
申花路东口
方家埭
北庄塘
大家塘
萍水西街竞舟北路口
三坝
杭三大桥
政新花园
骆家庄南
桂花城
91路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:30 | 5分 |
周二 | 05:20 - 22:30 | 5分 |
周三 | 05:20 - 22:30 | 5分 |
周四 | 05:20 - 22:30 | 5分 |
周五 | 05:20 - 22:30 | 5分 |
周六 | 05:20 - 22:30 | 5分 |
周日 | 05:20 - 22:30 | 5分 |
91路区间 公交车 路线图
杭州的91路区间线路图将很快提供。
91路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,91路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 商务2号线 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- 342路 — 大关北 - 塘栖
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 735区 — 通惠路公交站 - 岳联
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站
- 87路 — 黄龙旅游集散中心 - 之江路南复路口
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 614路 — 下沙城
- 744路 — 金山公交站 - 头蓬