498路 线路
瓶窑汽车站 - 双溪漂流
杭州公交
杭州公交 498路 公交车 站点和路线时刻表
498路 公交车 (瓶窑汽车站 - 双溪漂流) 是一条包含33 个站点的路线,从瓶窑汽车站出发,到双溪漂流结束。
瓶窑汽车站
瓶窑公管站
华源小区
余杭区三院
华兴路北口
梦溪大桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
麻栗脚
山茅坞
安众口
翁家村
石濑村委
彭公
陈和村
鲤鱼山
茶场
杨家畈
芝山
小古城村口
宏丰路口
教工路口
潘板村
径山卫生院
径山镇政府
径山车站
夹坞
汪家村
螺蛳坞
羊棚坞
双溪漂流
498路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
498路 公交车 路线图
杭州的498路线路图将很快提供。
498路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,498路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 205路 — 武林广场 - 九堡
- 786区间线 — 塘栖 - 高铁余杭站
- 309路夜间线 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平站
- 840路 — 转塘南 - 上城埭
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司
- 临安9路外环 — 东站
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- 富阳9路 — 新桥 - 客运西站
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 137路环线 — 长河公交站
- 701路 — 地铁湘湖站 - 湘湖公交站
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园