59路 线路
采荷路秋涛路口
杭州公交
杭州公交 59路 公交车 站点和路线时刻表
59路 公交车 (采荷路秋涛路口) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为采荷路秋涛路口。
采荷路秋涛路口
观音塘小区
华东家具市场
近江村
汽车南站
望江路海潮路口
胡雪岩故居
鼓楼
惠民路
吴山广场
涌金门东
一公园
东坡路平海路口
东坡路庆春路口
众安桥
庆春路皮市巷
大学路北口
省青春医院
双菱小区
采荷路秋涛路口
59路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
59路 公交车 路线图
杭州的59路线路图将很快提供。
59路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,59路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 392路 — 省第六监狱 - 杭州汽车客运中心
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 36路 — 科园路 - 古翠路华星路口
- 482区间 — 闲林公交中心站 - 寺前
- 66路 — 凤山门公交站 - 三堡北
- 315路 — 萧绍路公交站 - 大通桥东
- 338路 — 临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南
- 772路 — 五杭 - 临平南站(世纪大道)
- 游10线(Y10) — 浙江博物馆 - 吴山公交站
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- 723路 — 江桥北 - 广仁小区
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站