798路 线路
车站路公交站 - 陈家木桥工业区
杭州公交
杭州公交 798路 公交车 站点和路线时刻表
798路 公交车 (车站路公交站 - 陈家木桥工业区) 是一条包含28 个站点的路线,从车站路公交站出发,到陈家木桥工业区结束。
车站路公交站
藕花洲大街, 333号
藕花苑
南大街藕花洲大街口
中都广场
临平影城
朝阳新苑
余杭区交通大厦
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
红枫苑
世纪公园
世贸布艺城
长河头
东湖北路五洲路口
唐宁路口
华宁路口
和合坝新村
长宁路口
顺意路口
顺达路口
五洲路星河路口
星河路五洲路口
余杭公交公司
兴中路口
春风苑
陈家木桥工业区
798路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:20 | 5分 |
周二 | 06:20 - 18:20 | 5分 |
周三 | 06:20 - 18:20 | 5分 |
周四 | 06:20 - 18:20 | 5分 |
周五 | 06:20 - 18:20 | 5分 |
周六 | 06:20 - 18:20 | 5分 |
周日 | 06:20 - 18:20 | 5分 |
798路 公交车 路线图
杭州的798路线路图将很快提供。
798路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,798路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 282路 — 省府大楼 - 府苑新村
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 759路 — 五联村 - 通惠路公交站
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 352路 — 望江东路公交站 - 义桥公交站
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 849路 — 水电新村 - 城站火车站
- 741尖湖 — 通惠路公交站 - 尖湖
- B支3路区间 — 火车东站西 - 浙医二院滨江院区
- 496路 — 瓶窑汽车站 - 茶场
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 731路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城