520路区间 线路
雷霆路 - 浙江(中国)花木城
杭州公交
杭州公交 520路区间 公交车 站点和路线时刻表
520路区间 公交车 (雷霆路 - 浙江(中国)花木城) 是一条包含13 个站点的路线,从雷霆路出发,到浙江(中国)花木城结束。
雷霆路
近江小区
七甲闸村
兴议村
明怡花苑
万向园区
小商品市场
通惠丽港
长山一号桥
长山二号桥
同兴村
钱江啤酒厂
浙江(中国)花木城
520路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 15:30 | 5分 |
周二 | 07:30 - 15:30 | 5分 |
周三 | 07:30 - 15:30 | 5分 |
周四 | 07:30 - 15:30 | 5分 |
周五 | 07:30 - 15:30 | 5分 |
周六 | 07:30 - 15:30 | 5分 |
周日 | 07:30 - 15:30 | 5分 |
520路区间 公交车 路线图
杭州的520路区间线路图将很快提供。
520路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,520路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 58路外环 — 大关小区
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 272路 — 金成花园 - 环丁路公交站
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 36路 — 科园路 - 古翠路华星路口
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 281路高峰 — 水碧苑 - 城站火车站
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 752路 — 进化公交站 - 临浦公交站
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 748路 — 庆丰 - 北山公园
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站
- 598路(区间) — 汽车西站 - 临安东站
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 779D — 唐家墩 - 仁和车站