741路 线路
通惠路公交站 - 桃源公交站
杭州公交
杭州公交 741路 公交车 站点和路线时刻表
741路 公交车 (通惠路公交站 - 桃源公交站) 是一条包含50 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到桃源公交站结束。
通惠路公交站
萧山区技工学校
通惠路南环路口
高运集团
曾家桥(琴山下)
城南村
张亮桥
东蜀山
浙江军联
蜀山街道入口
东庄周
犁头金
立新村
之江有机硅
大路张
孔湖村(韩家山)
袄庄陈
鲁家坞
白鹿塘北
白鹿塘
通济桥
萧二中
临浦油车桥(发达齿轮)
柏山陈
临浦电厂
前孔
临浦公交站
三弘集团
浦南卫生院
桥里
浦南小学
塘头钟
钟家坦
后倪
下甫王
横山傅
田头庄
梅里
桃北新村北
桃北新村南
桃北新村南
浦二路口
浦阳迎宾路口
茗坞村岔口
新谊村(原低坞朱)
萧山服务区
新河口村
十三房童家山
山前许
桃源公交站
741路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:10 | 5分 |
周二 | 06:40 - 18:10 | 5分 |
周三 | 06:40 - 18:10 | 5分 |
周四 | 06:40 - 18:10 | 5分 |
周五 | 06:40 - 18:10 | 5分 |
周六 | 06:40 - 18:10 | 5分 |
周日 | 06:40 - 18:10 | 5分 |
741路 公交车 路线图
杭州的741路线路图将很快提供。
741路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,741路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 进杭公交三号线 — 杭州城站 - 富阳客运南站
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 485路 — 瓶窑南 - 何家头
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 179路 — 火车东站西 - 汽车西站
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 461A — 科创中心 - 杭师大仓前校区
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 479C路 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 130路 — 蒋村兴达苑 - 凤起路十四中
- 174路 — 下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地
- 477路 — 良渚 - 余杭东门头
- 312路 — 焦家村公交中心站 - 刘文村
- 85路 — 环丁路公交站 - 大关北
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 877路 — 河上三联村 - 戴村骨伤科医院