156路 线路
翠苑四区 - 民心路新业路口
杭州公交
杭州公交 156路 公交车 站点和路线时刻表
156路 公交车 (翠苑四区 - 民心路新业路口) 是一条包含27 个站点的路线,从翠苑四区出发,到民心路新业路口结束。
翠苑四区
古荡湾新村
节能公司
天苑花园
东方通信大厦
九莲新村
上宁桥
文三路马塍路口
密渡桥
混堂桥
武林门湖墅路口
杭州大厦
中北桥南
艮山门
市公交集团
凯旋路北口
浙大华家池校区
凤起立交
双菱路北口
凤起东路秋涛北路口
凤起东路景昙路口
新塘路凤起东路口
庆春广场东
新塘路杭海路口
江锦路民心路口
富春路丹桂街口
民心路新业路口
156路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:24 | 12分 |
周二 | 05:00 - 22:24 | 12分 |
周三 | 05:00 - 22:24 | 12分 |
周四 | 05:00 - 22:24 | 12分 |
周五 | 05:00 - 22:24 | 12分 |
周六 | 05:00 - 22:24 | 12分 |
周日 | 05:00 - 22:24 | 12分 |
156路 公交车 路线图
杭州的156路线路图将很快提供。
156路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,156路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 350路 — 焦家村公交中心站 - 塘栖站
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 371路 — 天都城 - 大关小区
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 61路 — 莫干山路登云路口 - 丽水北路龙腾街口
- 721路 — 通惠路公交站 - 进化公交站
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 1400路 — 金色年华 - 九溪
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 762路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 992路 — 杭州大剧院 - 吴山公交站
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 298区间 — 庆春广场南 - 邵逸夫医院下沙院区