177路 线路
陆家潭 - 地铁滨康路站
杭州公交
杭州公交 177路 公交车 站点和路线时刻表
177路 公交车 (陆家潭 - 地铁滨康路站) 是一条包含21 个站点的路线,从陆家潭出发,到地铁滨康路站结束。
陆家潭
杨家墩
浦沿叉口
东冠集团
老店里
许家里
十五间头
孔家里西
山一村
柴家坞(滨江区)
章苏家
汤家桥东
白马湖小区
张家西南
张家西
聚园路江晖路口
聚工路滨康路口
东流路江陵路口
西兴叉口
西兴
地铁滨康路站
177路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:20 | 50分 |
周二 | 06:00 - 19:20 | 50分 |
周三 | 06:00 - 19:20 | 50分 |
周四 | 06:00 - 19:20 | 50分 |
周五 | 06:00 - 19:20 | 50分 |
周六 | 06:00 - 19:20 | 50分 |
周日 | 06:00 - 19:20 | 50分 |
177路 公交车 路线图
杭州的177路线路图将很快提供。
177路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,177路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 36路 — 科园路 - 古翠路华星路口
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 754路 — 四化区块 - 临江公交站
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- B2路区间 — 市民中心 - 蒋村公交中心站
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- 761区间 — 高铁余杭站 - 临平北站
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 103路 — 岳王路 - 九溪
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 57路 — 大关小区
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- 535路 — 天都城 - 中山北路口