张江短驳车 线路
祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路
上海巴士
上海巴士 张江短驳车 公交车 站点和路线时刻表
张江短驳车 公交车 (祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路) 是一条包含9 个站点的路线,从祖冲之路金科路出发,到蔡伦路伽利略路结束。
祖冲之路金科路
亮景路哈雷路
晨晖路亮景路
金科路晨晖路
哈雷路李冰路
李冰路爱迪生路
蔡伦路爱迪生路
蔡伦路哥白尼路
蔡伦路伽利略路
张江短驳车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 20:00 | 8分 |
周二 | 08:00 - 20:00 | 8分 |
周三 | 08:00 - 20:00 | 8分 |
周四 | 08:00 - 20:00 | 8分 |
周五 | 08:00 - 20:00 | 8分 |
周六 | 08:00 - 20:00 | 8分 |
周日 | 08:00 - 20:00 | 8分 |
张江短驳车 公交车 路线图
上海的张江短驳车线路图将很快提供。
张江短驳车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,张江短驳车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南建专线 — 新建水闸 - 南门汽车站
- 92B — 九亭 - 上海体育场
- 809路 — 龙华机场 - 绿苑路红松路
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 735路 — 罗阳新村 - 中春路华中路
- 祝桥5路 — 卫亭路百熙路
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 700路 — 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
- 虹练定班线 — 虹桥西交通中心 - 练塘汽车站
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 安亭2路 — 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路
- 310路 — 兰州路杨树浦路 - 上海火车站(北广场)
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村