933路 线路
龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
上海巴士
上海巴士 933路 公交车 站点和路线时刻表
933路 公交车 (龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路) 是一条包含25 个站点的路线,从龙耀路云锦路出发,到辉河路中山北二路结束。
龙耀路云锦路
云锦路丰谷路
丰谷路龙恒路
龙华
龙华路华容路
宛平南路龙华路
中山南二路东安路
中山南二路船厂路
中山南二路大木桥路
中山南一路打浦路
鲁班路瞿溪路
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
成都北路延安东路
成都北路南京西路
成都北路新闸路
共和新路中华新路
中山北路西宝兴路
中山北一路花园路
中山北一路广中路
玉田路中山北一路
玉田路曲阳路
中山北二路曲阳路
辉河路中山北二路
933路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
933路 公交车 路线图
上海的933路线路图将很快提供。
933路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,933路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆
- 307路 — 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
- 徐泾1路 — 地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 50路 — 朱梅路老沪闵路 - 东安新村
- 朱泾2路 — 秀州村
- 申崇五线 — 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路