104路 线路
龙华 - 上海火车站(南广场)
上海巴士
上海巴士 104路 公交车 站点和路线时刻表
104路 公交车 (龙华 - 上海火车站(南广场)) 是一条包含14 个站点的路线,从龙华出发,到上海火车站(南广场)结束。
龙华
天钥桥路中山南二路
中山南二路东安路
中山南二路船厂路
大木桥路中山南二路
大木桥路斜土路
肇嘉浜路大木桥路
瑞金医院
瑞金一路淮海中路
石门一路延安中路
石门二路北京西路
恒丰路汉中路
恒丰路天目西路
上海火车站(南广场)
104路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 23:00 | 5分 |
周二 | 04:20 - 23:00 | 5分 |
周三 | 04:20 - 23:00 | 5分 |
周四 | 04:20 - 23:00 | 5分 |
周五 | 04:20 - 23:00 | 5分 |
周六 | 04:20 - 23:00 | 5分 |
周日 | 04:20 - 23:00 | 5分 |
104路 公交车 路线图
上海的104路线路图将很快提供。
104路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,104路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 44路 — 龙华西路龙恒路 - 光复西路丹巴路
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 304路 — 长寿新村 - 老西门
- 朱钱卫线 — 金山汽车站 - 金山卫站南广场东站
- 申崇六线 — 下客站 - 五洲大道地铁站
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 310路 — 兰州路杨树浦路 - 上海火车站(北广场)
- 白鹤1路 — 胜联路胜新村 - 杜村路杜村
- 306路 — 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)
- 北安线 — 安亭汽车站 - 北区汽车站
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 853路 — 杨浦大桥 - 凉城新村
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路