松莘B线区间 线路
漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
上海巴士
上海巴士 松莘B线区间 公交车 站点和路线时刻表
松莘B线区间 公交车 (漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站) 是一条包含10 个站点的路线,从漕河泾开发区松江园区出发,到外环路地铁站结束。
漕河泾开发区松江园区
万宇荣盛名邸
场西路
莘松路(绿洲香岛)
莘松路春九路
上海康城
莘松路西环路
莘庄
莘庄地铁站北广场
外环路地铁站
松莘B线区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:45 - 20:15 | 10分 |
周二 | 17:45 - 20:15 | 10分 |
周三 | 17:45 - 20:15 | 10分 |
周四 | 17:45 - 20:15 | 10分 |
周五 | 17:45 - 20:15 | 10分 |
周六 | 17:45 - 20:15 | 10分 |
周日 | 17:45 - 20:15 | 10分 |
松莘B线区间 公交车 路线图
上海的松莘B线区间线路图将很快提供。
松莘B线区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,松莘B线区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 862路 — 共康路 - 中兴路宝通路
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 朱泾1路 — 民主村
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村
- 嘉定3路 — 新成路车站 - 嘉定北站
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 宝山11路 — 海江新城 - 同济路水产路
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 江桥2路 — 鹤旋路金运路 - 海波路星华公路
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站