南翔1路 线路
新丰村 - 公交南翔站
上海巴士
上海巴士 南翔1路 公交车 站点和路线时刻表
南翔1路 公交车 (新丰村 - 公交南翔站) 是一条包含13 个站点的路线,从新丰村出发,到公交南翔站结束。
新丰村
蕰北路浏翔花园
浏翔公路蕰北路
桃园池
昌翔路陈翔路
范家宅
纬五路浏翔路
浏翔公路丰翔路
丰翔路瑞林路
真南路众仁路
沪宜公路古猗园
民主东街真南路
公交南翔站
南翔1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周二 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周三 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周四 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周五 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周六 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周日 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
南翔1路 公交车 路线图
上海的南翔1路线路图将很快提供。
南翔1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南翔1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 嘉定62路 — 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 嘉店线 — 杨南路沪太公路 - 嘉定北站
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 新嘉专线 — 嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 755路 — 浦北路柳州路 - 春延路三林城
- 307路 — 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路
- 310路 — 兰州路杨树浦路 - 上海火车站(北广场)
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 831路 — 龙华 - 莘松路西环路
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 747路 — 鑫都城 - 上海南站(北广场)
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站