406路 线路
国定路政立路 - 东靖路金京路
上海巴士
上海巴士 406路 公交车 站点和路线时刻表
406路 公交车 (国定路政立路 - 东靖路金京路) 是一条包含24 个站点的路线,从国定路政立路出发,到东靖路金京路结束。
国定路政立路
淞沪路政立路
五角场(淞沪路)
五角场(翔殷路)
翔殷路国和路
翔殷路沙岗路
翔殷路国顺东路
林内公司
东鑫公寓
东靖路东沟路
东靖路莱阳路
东靖路张杨北路
张杨北路巨峰路
巨峰路利津路
巨峰路五莲路
巨峰路金高路
金高路巨峰路
金高路东靖路(高行)
金高路万安街
金高路俱进路
俱进路新行路
新行路万安路
新行路东靖路
东靖路金京路
406路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
406路 公交车 路线图
上海的406路线路图将很快提供。
406路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,406路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定62路 — 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 香花桥2路 — 胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 870路 — 陆家嘴 - 世界路(新江湾城)
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 宝山11路 — 海江新城 - 同济路水产路
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 枫泾一路 — 枫泾牌楼 - 刃具厂
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站