506路 线路
武林门北 - 余杭西站
杭州公交
杭州公交 506路 公交车 站点和路线时刻表
506路 公交车 (武林门北 - 余杭西站) 是一条包含25 个站点的路线,从武林门北出发,到余杭西站结束。
武林门北
古荡
汽车西站
西溪湿地周家村
留下北
五常
荆山岭
高教路口
天目山西路·华丰
天目山西路和睦路口
民丰
甄家湾
闲富路北口
闲林西
天目山西路上和路口
小港口
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
余杭镇工商局
宝林路口
禹航路山西路口
余杭二院
南门头
余杭西站
506路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 15分 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 15分 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 15分 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 15分 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 15分 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 15分 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 15分 |
506路 公交车 路线图
杭州的506路线路图将很快提供。
506路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,506路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 341路 — 塘栖公交中心站 - 刘文村
- 876路 — 云石顶山村 - 义桥公交站
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 849路 — 水电新村 - 城站火车站
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 763路 — 高铁余杭站 - 余杭高级中学
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- 479C路区间 — 余杭西站 - 高桥工业园区
- 377路 — 下沙城 - 下沙南路公交站
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 358路环线 — 九福路公交站
- 376路外环 — 下沙行政服务中心