112路 线路
南环路公交站 - 云栖小镇
杭州公交
杭州公交 112路 公交车 站点和路线时刻表
112路 公交车 (南环路公交站 - 云栖小镇) 是一条包含9 个站点的路线,从南环路公交站出发,到云栖小镇结束。
南环路公交站
新生
滨文路浦沿路口
绍兴沙
狮子口
桕联村
贤家村
蜈蚣山
云栖小镇
112路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周二 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周三 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周四 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周五 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周六 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周日 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
112路 公交车 路线图
杭州的112路线路图将很快提供。
112路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,112路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 384路 — 十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- K9路外环 — 汽车东站
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 729路 — 新世纪市场园区公交站 - 广仁小区
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 55路环线 — 武林小广场
- 39路 — 杭帮菜博物馆 - 城站火车站
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 799路 — 塘栖公交中心站 - 东山村
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站