735吉山线 线路
通惠路公交站 - 吉山村
杭州公交
杭州公交 735吉山线 公交车 站点和路线时刻表
735吉山线 公交车 (通惠路公交站 - 吉山村) 是一条包含64 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到吉山村结束。
通惠路公交站
萧山区技工学校
通惠路南环路口
高运集团
曾家桥(琴山下)
城南村
张亮桥
东蜀山
浙江军联
蜀山街道办事处
章潘桥
章潘桥村委
立新村
之江有机硅
大路张
孔湖村
袄庄陈
鲁家坞
白鹿塘
通济桥
萧二中
临浦油车桥(发达齿轮)
柏山陈
临浦电厂
前孔
临浦公交站
自由孔
萧山三院
戴家桥
临浦油库
临东
临东南
高田陈
茅山闸
墅上王西
墅上王
墅上王东
墅上王南
下颜路口
下坂底
杜家弄
下坂底南
新垫王路口
大汤坞西
席家
大汤坞
大汤坞老车站
欢潭路口
进化镇政府
进化公交站
下章
进化农贸市场
王家闸
云飞桥
平阳路口
马家垫
石门王
肇家桥
太平桥
华家垫西
华家垫
华家垫南
吉山北
吉山村
735吉山线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:25 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:25 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:25 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:25 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:25 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:25 - 18:30 | 5分 |
735吉山线 公交车 路线图
杭州的735吉山线线路图将很快提供。
735吉山线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,735吉山线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 23路 — 黄龙体育中心 - 拱北小区
- 224路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 868路专线 — 海宁皮革城 - 下沙城
- 151路 — 雄镇楼 - 拱北小区
- 9路 — 化仙桥 - 火车东站东
- 58路外环 — 大关小区
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- 415路 — 小南门公交站
- 海宁K530路 — 长安 - 临平南站
- 723路 — 江桥北 - 广仁小区
- B1区间 — 黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站