39路 线路
杭帮菜博物馆 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 39路 公交车 站点和路线时刻表
39路 公交车 (杭帮菜博物馆 - 城站火车站) 是一条包含15 个站点的路线,从杭帮菜博物馆出发,到城站火车站结束。
杭帮菜博物馆
民安苑
水澄桥
海月桥
美政桥
复兴路紫花路口
三廊庙
木材新村
二凉亭
望江门外
汽车南站
近江村
华东家具市场
总管塘
城站火车站
39路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:30 | 15分 |
周二 | 05:00 - 21:30 | 15分 |
周三 | 05:00 - 21:30 | 15分 |
周四 | 05:00 - 21:30 | 15分 |
周五 | 05:00 - 21:30 | 15分 |
周六 | 05:00 - 21:30 | 15分 |
周日 | 05:00 - 21:30 | 15分 |
39路 公交车 路线图
杭州的39路线路图将很快提供。
39路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,39路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 11路 — 翠苑一区 - 城站火车站
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大
- 530路 — 临平南站 - 长安
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区
- 659路 — 通惠路公交站 - 地铁湘湖站
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 15路 — 汽车北站 - 植物园
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 371路 — 天都城 - 大关小区
- 34路 — 吴山广场 - 三塘竹苑
- 富阳502路 — 科职院 - 富阳客运站
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 67路 — 小北门 - 天阳棕榈湾
- 458路 — 黄湖公交站 - 孙家舍