126路 线路
杭乔路公交站 - 市府大楼
杭州公交
杭州公交 126路 公交车 站点和路线时刻表
126路 公交车 (杭乔路公交站 - 市府大楼) 是一条包含24 个站点的路线,从杭乔路公交站出发,到市府大楼结束。
杭乔路公交站
杭乔路银堡街口
下沙路通盛路口
杨公新村
七堡
七堡南
六堡
五福凉亭
五堡
彭埠大桥北
运新花苑南
运新花苑
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳小区
严家弄
闸弄口新村
公交总公司南
体育场路陈衙营
宝善桥
市体育馆
武林广场南
武林门
市府大楼
126路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 20:13 | 12分 |
周二 | 05:25 - 20:13 | 12分 |
周三 | 05:25 - 20:13 | 12分 |
周四 | 05:25 - 20:13 | 12分 |
周五 | 05:25 - 20:13 | 12分 |
周六 | 05:25 - 20:13 | 12分 |
周日 | 05:25 - 20:13 | 12分 |
126路 公交车 路线图
杭州的126路线路图将很快提供。
126路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,126路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 14路 — 汽车南站 - 武林门
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- 354路 — 长河公交站 - 江口村
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 857路 — 三墩 - 中步桥
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站
- 768路 — 五杭庙桥 - 临平红丰桥站
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 382路 — 西溪北苑北 - 杭州汽车西站
- 141路 — 吉鸿家园