728 线路
通惠路公交站 - 楼塔公交站
杭州公交
杭州公交 728 公交车 站点和路线时刻表
728 公交车 (通惠路公交站 - 楼塔公交站) 是一条包含23 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到楼塔公交站结束。
通惠路公交站
通惠路南环路口
高运集团
张亮桥
浙江军联
岳小桥
萧二中
临浦镇中
三弘集团
永富路口
石马头
戴村人民路口
祥里村
大桥修理厂
大桥
下门
河上镇政府
溪头村
河上
樟树下
楼塔开发区
管村
楼塔公交站
728 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:05 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:05 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:05 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:05 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:05 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:05 - 20:00 | 5分 |
728 公交车 路线图
杭州的728线路图将很快提供。
728 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,728 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 705路 — 萧十一中 - 利二村村委
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 768路 — 五杭庙桥 - 临平红丰桥站
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- 338路 — 临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 75路 — 西斗门 - 半山路公交站
- B支1路 — 观音塘 - 池华街公交站