380路 线路
德胜东村 - 红丰立交桥南
杭州公交
杭州公交 380路 公交车 站点和路线时刻表
380路 公交车 (德胜东村 - 红丰立交桥南) 是一条包含23 个站点的路线,从德胜东村出发,到红丰立交桥南结束。
德胜东村
长木桥
颜家村
东新路西文街口
颜家港桥
五星村
和顺桥
和睦村(杭州北车辆段)
云家桥
良熟村
洗马村
世纪大道望梅路口
余杭区疾控中心
西安村
水景公园
新丰桥
余杭区人民法院
临平南站
建设大厦
嘉利花园
临平桂花城
新秀家园
红丰立交桥南
380路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 20分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 20分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 20分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 20分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 20分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 20分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 20分 |
380路 公交车 路线图
杭州的380路线路图将很快提供。
380路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,380路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 10路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 392路 — 省第六监狱 - 杭州汽车客运中心
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东
- B支3路 — 火车东站西 - 滨文中心站
- 701路 — 地铁湘湖站 - 湘湖公交站
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司