731路 线路
萧山汽车总站 - 益农公交站
杭州公交
杭州公交 731路 公交车 站点和路线时刻表
731路 公交车 (萧山汽车总站 - 益农公交站) 是一条包含48 个站点的路线,从萧山汽车总站出发,到益农公交站结束。
萧山汽车总站
育才东苑
区总工会
天虹百货
萧绍路通惠路口
萧山商业城
萧山激光医院
城东小学
中信特钢
五联村
苗禽市场
朱家坛
莫家港
南庄王
东南网架
吟龙村
杨汛桥
衙前镇政府
项漾村
衙前
凤凰山庄
坎山塘上
坎山镇牌
工农村
方千娄
高速瓜沥路口
解放桥
大路桥
大园路口
靖江卫生院
靖江老街
永盛集团
伟南桥
老甘露桥头
甘露桥头
齐门堂桥头
梅西八字桥
团结村
梅林大道
新梅村
镇中桥
伟东桥
永乐村
先锋桥头
党湾先锋村
利围村
益农镇政府
益农公交站
731路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:30 | 5分 |
731路 公交车 路线图
杭州的731路线路图将很快提供。
731路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,731路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 186路 — 蒋村公交中心站 - 庆春广场南
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站
- 371路大站车 — 天都城 - 大关小区
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站
- 229路 — 城站火车站 - 九环路九和路口
- 379路 — 鸭兰村 - 刘文村
- 进杭公交一号线 — 杭州火车东站(西广场) - 富阳客运站
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 69路 — 汽车北站 - 杭州汽车客运中心
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 717路环线 — 通惠路公交站
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 173路 — 下沙城
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)