740路 线路
萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
杭州公交
杭州公交 740路 公交车 站点和路线时刻表
740路 公交车 (萧绍路公交站 - 瓜沥公交站) 是一条包含37 个站点的路线,从萧绍路公交站出发,到瓜沥公交站结束。
萧绍路公交站
萧山汽车总站
萧绍路通惠路口
萧山商业城
萧山激光医院
城东小学
中信特钢
萧山特钢
五联村
苗禽市场
朱家坛
莫家港
娄下陈
南庄王
东方艺校
东南网架
东庄王
吟龙村
杨汛桥
新发王
衙前镇政府
项漾村
衙前
衙前初中
凤凰山庄
凤升村
坎山塘上
振兴路口
坎山镇牌
工农村
小农场出口
方千娄
航民宾馆
商贸桥
瓜沥新区
瓜沥镇标
瓜沥公交站
740路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
740路 公交车 路线图
杭州的740路线路图将很快提供。
740路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,740路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 868路专线 — 海宁皮革城 - 下沙城
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 485路 — 瓶窑南 - 何家头
- 783路 — 永西村 - 外乔司
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 8路 — 德胜东村 - 三廊庙
- 488路 — 农副产品物流中心 - 亲亲家园
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 730路 — 杭州湾信息港 - 所前祥里王
- 151路 — 雄镇楼 - 拱北小区
- 海宁K530路 — 长安 - 临平南站