991路 线路
武林广场 - 杭州大剧院
杭州公交
杭州公交 991路 公交车 站点和路线时刻表
991路 公交车 (武林广场 - 杭州大剧院) 是一条包含11 个站点的路线,从武林广场出发,到杭州大剧院结束。
武林广场
延安新村
延安路口
环北市场(地铁中河北路站)
凤起路新华路口
市红会医院
双菱路北口
凤起东路秋涛北路口
红菱新村
庆春广场南
杭州大剧院
991路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:50 - 18:30 | 5分 |
周二 | 17:50 - 18:30 | 5分 |
周三 | 17:50 - 18:30 | 5分 |
周四 | 17:50 - 18:30 | 5分 |
周五 | 17:50 - 18:30 | 5分 |
周六 | 17:50 - 18:30 | 5分 |
周日 | 17:50 - 18:30 | 5分 |
991路 公交车 路线图
杭州的991路线路图将很快提供。
991路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,991路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 492路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 机场大巴杭州市区 — 武林门民航售票处 - 机场候机厅
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 775路空调 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 387路 — 车站路公交站 - 杭州汽车客运中心
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 进杭公交五号线 — 杭州火车东站 - 富阳常绿
- 67路 — 小北门 - 天阳棕榈湾
- 376路外环 — 下沙行政服务中心
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 富阳502路 — 科职院 - 富阳客运站