48路 线路
火车东站东 - 汽车北站
杭州公交
杭州公交 48路 公交车 站点和路线时刻表
48路 公交车 (火车东站东 - 汽车北站) 是一条包含23 个站点的路线,从火车东站东出发,到汽车北站结束。
火车东站东
火车东站东宁路
天城路东宁路口
焦家兜
环站北路松碧街口
新风路机场路口
池塘庙
白田畈
长城机电
长木桥
三塘竹苑
三塘小区
三塘南村
三塘兰园
西联桥
湖州街沈半路口
茶汤桥
湖州街上塘路口
轻纺桥
水宫桥西
湖州街杭行路口
何家村
汽车北站
48路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
48路 公交车 路线图
杭州的48路线路图将很快提供。
48路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,48路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 98路 — 金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站
- 722路 — 祥润制衣 - 广仁小区
- B支4路 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 273路 — 钱江湾花园 - 蒋村公交中心站
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 509路 — 绍兴支路 - 临平北站
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 34路 — 吴山广场 - 三塘竹苑
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 482区间 — 闲林公交中心站 - 寺前
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 海宁K868路 — 长安 - 四季青服装交易中心
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- B支7路 — 体育场路陈衙营 - 石马村
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- 478路 — 良渚 - 余杭东门头
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站