369路环线 线路
下沙商贸城
杭州公交
杭州公交 369路环线 公交车 站点和路线时刻表
369路环线 公交车 (下沙商贸城) 作为一个循环线路运行,共有25 个站点,起始站点为下沙商贸城。
下沙商贸城
文渊路高沙社区
学源街文泽路西口
学源街文泽路口
高教西公园北
中国计量学院
学源街文津路口
学源街公交停车场
学源街文海南路口
学源街文淙南路口
下沙高教东区
学林街云涛南路口
二号大街学林支路口
文海实验学校
二十三号路学正街口
文海南路二号大街口
学林街绕城高架
学林街生活区
文溯路学林街口
文溯路二号大街口
二号大街九号路口
下沙城
五号路二号大街口
四号大街五号路口
下沙商贸城
369路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 22:30 | 15分 |
周二 | 06:45 - 22:30 | 15分 |
周三 | 06:45 - 22:30 | 15分 |
周四 | 06:45 - 22:30 | 15分 |
周五 | 06:45 - 22:30 | 15分 |
周六 | 06:45 - 22:30 | 15分 |
周日 | 06:45 - 22:30 | 15分 |
369路环线 公交车 路线图
杭州的369路环线线路图将很快提供。
369路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,369路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 720路(顺坝线) — 顺坝 - 金山公交站
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 198路高峰线 — 飞云江路三廊庙 - 拱北小区
- 87路 — 黄龙旅游集散中心 - 之江路南复路口
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- 338路 — 临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南
- 754路 — 四化区块 - 临江公交站
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 310路 — 骆家庄南 - 石马村