333路高峰大站车 线路
西湖科技园 - 武林门北
杭州公交
杭州公交 333路高峰大站车 公交车 站点和路线时刻表
333路高峰大站车 公交车 (西湖科技园 - 武林门北) 是一条包含18 个站点的路线,从西湖科技园出发,到武林门北结束。
西湖科技园
西园路西园三路口
西湖广告产业园
西园八路振华路口
西园八路西园九路口
振中路西园六路口
西园二路振中路口
西陈村
大港桥
信鸿花园
润达花园
水映苑
汽车北站(莫干山路)
和睦新村
董家新村
新河坝巷
湖墅路沈塘桥
武林门北
333路高峰大站车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 16:45 - 18:00 | 5分 |
周二 | 16:45 - 18:00 | 5分 |
周三 | 16:45 - 18:00 | 5分 |
周四 | 16:45 - 18:00 | 5分 |
周五 | 16:45 - 18:00 | 5分 |
周六 | 16:45 - 18:00 | 5分 |
周日 | 16:45 - 18:00 | 5分 |
333路高峰大站车 公交车 路线图
杭州的333路高峰大站车线路图将很快提供。
333路高峰大站车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,333路高峰大站车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 228路 — 马鞍汽车站 - 服装市场
- 477路 — 良渚 - 余杭东门头
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 733区间 — 萧山汽车总站 - 新围
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- 363路 — 乔司监狱狱部 - 下沙南路公交站
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- 112路 — 南环路公交站 - 云栖小镇
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 78路 — 沈家村 - 少年宫
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 796B — 余杭第一医院
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站