187路 线路
吴山公交站 - 北景园小区
杭州公交
杭州公交 187路 公交车 站点和路线时刻表
187路 公交车 (吴山公交站 - 北景园小区) 是一条包含14 个站点的路线,从吴山公交站出发,到北景园小区结束。
吴山公交站
市三医院
建国中路葵巷
菜市桥
莫衙营
建国北路文晖路口
打铁关
东新路德胜路口
长木桥
颜家村
颜家港桥
欢喜永宁桥
北景园小区西
北景园小区
187路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
187路 公交车 路线图
杭州的187路线路图将很快提供。
187路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,187路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 63路 — 沈家苑 - 古墩路平安桥
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 479C路区间 — 余杭西站 - 高桥工业园区
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 384路 — 十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
- 95路 — 运河广场 - 丁桥公交站
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- 420路 — 瓜沥公交站 - 东灵路公交站
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 814路 — 朝晖六区东 - 吴山广场华光巷
- K531路 — 长安 - 车站路公交站