474C 线路
徐家庄 - 余杭汽车站
杭州公交
杭州公交 474C 公交车 站点和路线时刻表
474C 公交车 (徐家庄 - 余杭汽车站) 是一条包含20 个站点的路线,从徐家庄出发,到余杭汽车站结束。
徐家庄
王家湾
思古山
马家桥
南涧
郑家头
袁家头
桐和亭
陆家山
八角亭
杭州变电所
马坞口
中泰小学
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
凤凰岭
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
474C 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
474C 公交车 路线图
杭州的474C线路图将很快提供。
474C 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,474C 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 719路 — 金山公交站 - 义桥公交站
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 1501路 — 滨文路江陵路口 - 地铁江陵路站
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 474D — 铜山 - 余杭汽车站
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 770A路 — 地铁乔司南站 - 临平北站
- 1197路内环 — 塘栖公交中心站
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- 655路 — 萧山医院 - 小南门公交站
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 748路 — 庆丰 - 北山公园
- 25路 — 蒋村公交中心站 - 吴山公交站
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 341区间 — 龙洞 - 大安村
- 61路 — 莫干山路登云路口 - 丽水北路龙腾街口
- 370路 — 下沙商贸城