706路 线路
城东停车场 - 动物园总站
广州公交
广州公交 706路 公交车 站点和路线时刻表
706路 公交车 (城东停车场 - 动物园总站) 是一条包含49 个站点的路线,从城东停车场出发,到动物园总站结束。
城东停车场
培新中学
红珠路口
横潭牌坊
横潭路口
秀全公园
人民医院(花都)
卫生局(花都)
新华街道办
雅瑶医院
雅瑶镇政府
东雅图酒店
旧国光厂
岑境村
东镜路口
双岗村口
水沥村
塘贝村
新镇庄
江人路口
江村大桥北
江村大桥南
桃源
石马南
平沙
广外附设外语学校
白沙湖
大塱
夏茅客运站
夏茅
冶金技校
鹤南
联和(广花一路)
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
盈翠华庭
柯子岭
雕塑公园
下塘西路
广州电大麓湖校区
麓景西路
省第二中医院
省银行医院
铁路疗养院
恒福路
永福路
动物园总站
706路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
706路 公交车 路线图
广州的706路线路图将很快提供。
706路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,706路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 商务专线5路 — 沙河横马路 - 大塘总站
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 高峰快线39路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 花4路 — 花山两龙 - 汽车总站(花都)
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 高峰快线18路 — 华林寺 - 乐意居花园总站
- 442路 — 镇龙总站 - 石龙头总站
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 广增2路 — 永和汽车站 - 市客运站总站
- 443路 — 镇龙总站 - 福山村委总站
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 番63路环线 — 化龙车站