175路 线路
广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
广州公交
广州公交 175路 公交车 站点和路线时刻表
175路 公交车 (广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)) 是一条包含31 个站点的路线,从广州火车东站总站出发,到同德围总站(阳光花园)结束。
广州火车东站总站
林和西路口
林和西横路
白云区医院
军体院
沙河
濂泉路口
金贵村
白云索道
白云山管理局
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
三元里古庙
瑶台
王圣堂
省妇幼
克山
西湾路
黑山
铸管厂
广排
鹅掌坦
同德乡
上步村
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
槎头
同德围总站(阳光花园)
175路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周二 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周三 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周四 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周五 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周六 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周日 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
175路 公交车 路线图
广州的175路线路图将很快提供。
175路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,175路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 960路 — 地铁沥滘站总站 - 南燕路
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 833路 — 广卫路总站 - 太和总站
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 976路 — 竹料总站 - 太和总站
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站