984路 线路
夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)
广州公交
广州公交 984路 公交车 站点和路线时刻表
984路 公交车 (夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)) 是一条包含22 个站点的路线,从夏茅总站(白云湖公园)出发,到东平总站(老屋)结束。
夏茅总站(白云湖公园)
向西大道中
向西大道口
外语外贸大学(公开学院)
夏花一路
夏茅客运站
夏茅
冶金技校
鹤边员村
黄边南路
乐得花园
黄边横路
黄边村总站
黄边北路
云山诗意
黄边北路口
永泰新村口
永泰广场
永泰客运站(友谊路口)
东平派出所
东平村口
东平总站(老屋)
984路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
984路 公交车 路线图
广州的984路线路图将很快提供。
984路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,984路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 高峰快线47路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广东电视台
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 高峰快线3路 — 华林寺 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 207路 — 广州花卉博览园总站 - 中山八路总站
- 925路 — 祥岗总站 - 新市墟总站
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站