130路 线路
大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
广州公交
广州公交 130路 公交车 站点和路线时刻表
130路 公交车 (大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)) 是一条包含19 个站点的路线,从大塘总站出发,到华景新城总站(华景北路)结束。
大塘总站
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
客村立交
五羊新村
南方报社
体育中心
体育中心东门
天河北路
龙口西
龙口东
师大后门
科技东街北门
华景新城西
翰景路
华景新城总站(华景北路)
130路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:50 | 10分 |
周二 | 05:50 - 22:50 | 10分 |
周三 | 05:50 - 22:50 | 10分 |
周四 | 05:50 - 22:50 | 10分 |
周五 | 05:50 - 22:50 | 10分 |
周六 | 05:50 - 22:50 | 10分 |
周日 | 05:50 - 22:50 | 10分 |
130路 公交车 路线图
广州的130路线路图将很快提供。
130路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,130路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 夜10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 东山口(东华北路)
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 523路快 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 花17路狮民村 — 花城村总站 - 狮民村总站
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 552路 — 芳村客运站总站 - 广州火车站总站
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 476路 — 滘心村总站 - 凰岗总站
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 番7路 — 蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站
- 花1路 — 广州北站(花都火车站) - 人和新和路(芳芳幼儿园)
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站