花9路空调 线路
新华 - 九塘
广州公交
广州公交 花9路空调 公交车 站点和路线时刻表
花9路空调 公交车 (新华 - 九塘) 是一条包含20 个站点的路线,从新华出发,到九塘结束。
新华
花都火车站
花都客运站
新世纪广场(花都)
花都汽车总站
嘉逸华庭
农机汽车城
资政大夫祠
华海工业区
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
迎宾大道西
新华工业区东
龙海东路
科技园
龙海西路
珠宝城(平步大道)
风神六号门口
九塘
花9路空调 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
花9路空调 公交车 路线图
广州的花9路空调线路图将很快提供。
花9路空调 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花9路空调 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 夜63路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 363路 — 黄埔体育中心总站 - 金碧路总站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 番56路夜班 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 夜73路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 文冲市场
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 971路 — 新兴村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 夜40路 — 琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站
- 花61路文岗 — 花都站前路公交站 - 文岗
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 花8B路 — 平西村 - 东镜
- 番106路 — 番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站