夜68路 线路
广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
广州公交
广州公交 夜68路 公交车 站点和路线时刻表
夜68路 公交车 (广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站) 是一条包含26 个站点的路线,从广汕路总站(万龙路)出发,到天河公交场总站结束。
广汕路总站(万龙路)
万龙路口
长安
一一七中学
中华永久墓园
大观路北
大观路
软件路
天蕴路
高普路软件路口
软件路西
高唐路
凌塘村
华观路
华观路(火炉山森林公园)
岑村小学
岑村红花岗
科韵路中
科韵路棠安路口
Brt学院
Brt上社
天府路口
Brt华景新城
Brt师大暨大
Brt岗顶
天河公交场总站
夜68路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周二 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周三 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周四 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周五 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周六 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周日 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
夜68路 公交车 路线图
广州的夜68路线路图将很快提供。
夜68路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜68路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 395路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
- 番93路 — 莲花山车站 - 番禺区中心医院总站
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站
- 增城29路 — 沙埔广场 - 康南路北总站
- 广佛城巴容桂线 — 广州南汽车客运站 - 容桂客运站
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 437路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 南岗
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 284路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 新塘4路 — 黄沙头 - 凤馨苑客运站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站