864路 线路
白云山制药厂总站 - 海联路总站
广州公交
广州公交 864路 公交车 站点和路线时刻表
864路 公交车 (白云山制药厂总站 - 海联路总站) 是一条包含30 个站点的路线,从白云山制药厂总站出发,到海联路总站结束。
白云山制药厂总站
白云山制药厂
省旅游学校
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
元下田
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
白云大道(齐富路口)
白云国际会议中心
广州体育馆
白云大道南(金信路口)
盈翠华庭
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南
小北花圈
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
白云路东
星之光电器城
海印桥南
海联中路
海联路总站
864路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:10 | 10分 |
864路 公交车 路线图
广州的864路线路图将很快提供。
864路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,864路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 花4路 — 花山两龙 - 汽车总站(花都)
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 高峰快线5路 — 解放南路 - 安华装饰城
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 59路 — 白云路 - 沥滘总站
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 南5路 — 蕉门地铁站 - 南沙湾
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 2路 — 锦城花园总站(东风东) - 泮塘总站
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)