花89路 线路
金碧御水山庄总站 - 罗屋村总站
广州公交
广州公交 花89路 公交车 站点和路线时刻表
花89路 公交车 (金碧御水山庄总站 - 罗屋村总站) 是一条包含22 个站点的路线,从金碧御水山庄总站出发,到罗屋村总站结束。
金碧御水山庄总站
南航碧花园
五溪御龙湾
义坑村
宝峰北路
朱屋
平东社
义兴经济社
益群市场
团结北路
合成小学
团结路口
花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场)
太子广场
阳光路
狮峰中学
狮岭医院
步行街
狮岭总站
利达路
新谢屋经济社
罗屋村总站
花89路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
花89路 公交车 路线图
广州的花89路线路图将很快提供。
花89路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花89路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 商务专线1路 — 西坑(益民服装城) - 十三行总站(兴隆北路)
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 994路 — 桥中(桥中中路)
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 123路 — 革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 964路 — 石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站
- 高峰快线19路 — 白云山制药厂总站 - 园艺场
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 181路 — 芳村客运站总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 801路 — 大学城科学中心总站 - 体育中心
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
- 833路 — 广卫路总站 - 太和总站
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站