夜21路 线路
石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
广州公交
广州公交 夜21路 公交车 站点和路线时刻表
夜21路 公交车 (石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)) 是一条包含34 个站点的路线,从石潭路(南新大街)出发,到东山总站(龟岗)结束。
石潭路(南新大街)
少管所
风度路
健乐医院
警察学校
凰岗路口
湖天货运站
槎头(西槎路)
聚龙工业区
泽德花苑
横滘
上步村
同德乡
鹅掌坦
广排
铸管厂
黑山
西湾路
富力环市西苑(西村)
和平新村
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
吉祥路
公园前
中山五路
农讲所
德政中路
中山图书馆
三角市
东华西路
东华东路
东山总站(龟岗)
夜21路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:08 - 23:41 | 27分 |
周二 | 00:08 - 23:41 | 27分 |
周三 | 00:08 - 23:41 | 27分 |
周四 | 00:08 - 23:41 | 27分 |
周五 | 00:08 - 23:41 | 27分 |
周六 | 00:08 - 23:41 | 27分 |
周日 | 00:08 - 23:41 | 27分 |
夜21路 公交车 路线图
广州的夜21路线路图将很快提供。
夜21路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜21路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 番7路 — 蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站
- 旅游公交2线 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 291A路环线 — 安华装饰城总站
- 34路 — 滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 650路 — 龙归地铁站总站 - 九佛总站
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦
- 729A路环线 — 地铁西村站总站
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 广从4路快 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 从化1路 — 凤凰村委总站 - 中心医院总站(从化)
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站