番183路 线路
西三村总站 - 厦滘
广州公交
广州公交 番183路 公交车 站点和路线时刻表
番183路 公交车 (西三村总站 - 厦滘) 是一条包含17 个站点的路线,从西三村总站出发,到厦滘结束。
西三村总站
西三村口
西乡二路路口
西二村
南浦综合市场
洛溪南浦总站
东乡村
水闸口
东乡联发工业区
水厂路口
南浦大桥南(沿沙路)
地铁洛溪站
吉祥道
洛溪新城
上漖
大石桥北
厦滘
番183路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
番183路 公交车 路线图
广州的番183路线路图将很快提供。
番183路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番183路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花12路 — 雅瑶新村 - 长岗村
- 351路 — 九龙镇政府总站
- 高峰快线74路 — 武警医院 - 新滘中路(龙潭)
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 572路 — 西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 70路 — 芳村花园总站 - 沥滘总站
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 476路 — 滘心村总站 - 凰岗总站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 新塘7路 — 大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
- 花9路B — 花都站前路公交站 - 8731部队