番109路 线路
屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
广州公交
广州公交 番109路 公交车 站点和路线时刻表
番109路 公交车 (屏一总站 - 地铁汉溪长隆站) 是一条包含16 个站点的路线,从屏一总站出发,到地铁汉溪长隆站结束。
屏一总站
屏一桥
屏一村
钟村文化广场(钟屏路)
锦绣生态园南门
大夫山公园北门
锦绣生态园
钟村小学
钟韦路口
钟村市场
锦绣文化中心
谢村
石壁路口
南国奥园
南奥实验学校
地铁汉溪长隆站
番109路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:54 | 17分 |
周二 | 07:00 - 18:54 | 17分 |
周三 | 07:00 - 18:54 | 17分 |
周四 | 07:00 - 18:54 | 17分 |
周五 | 07:00 - 18:54 | 17分 |
周六 | 07:00 - 18:54 | 17分 |
周日 | 07:00 - 18:54 | 17分 |
番109路 公交车 路线图
广州的番109路线路图将很快提供。
番109路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番109路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 佛279路 — 桂城东二 - 中山八路总站
- 66路 — 泮塘总站 - 东平总站
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 花66路 — 花都客运站 - 太平场
- 566A路 — 永和总站(崇和花园) - 夏园总站
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 番6路 — 番禺汽车客运站总站 - 沙湾涌口村
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 高峰快线7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 中山五路
- 829路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 夜30路 — 罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 411路 — 芳和花园总站 - 芳信路总站(郭村小区)
- 667路 — 地铁江夏站总站