夜42路 线路
金宇花园 - 珠江帝景苑总站
广州公交
广州公交 夜42路 公交车 站点和路线时刻表
夜42路 公交车 (金宇花园 - 珠江帝景苑总站) 是一条包含19 个站点的路线,从金宇花园出发,到珠江帝景苑总站结束。
金宇花园
东塱市场
广船
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
华海大厦
南村
基立下道
江湾桥南
石涌口
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
珠江帝景苑总站
夜42路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜42路 公交车 路线图
广州的夜42路线路图将很快提供。
夜42路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜42路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜30路 — 罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 从化5路 — 新图书馆总站 - 太平公交总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 高峰快线5路 — 解放南路 - 安华装饰城
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 大学城3路 — 广东药学院 - 大学城总站(中部枢纽)
- 高峰快线9路 — 城西花园 - 中山五路
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门
- 721路 — 神山总站 - 南浦村总站
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
- 354路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 水均田路总站(东华学院)
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站