高峰快线81路 线路
芳村西塱总站 - 天河公交场总站
广州公交
广州公交 高峰快线81路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线81路 公交车 (芳村西塱总站 - 天河公交场总站) 是一条包含23 个站点的路线,从芳村西塱总站出发,到天河公交场总站结束。
芳村西塱总站
广中路口
白鹤洞
广州市培英中学
基建新村
沙园
凤凰新村
梅园西
南田西
广东药学院
江南大道口
基立下道
怡安花园朗晴居(素社)
海印桥南
东湖路
农林东
达道路
珠江宾馆
五羊新城
花城大道
冼村路北
天河邮局
天河公交场总站
高峰快线81路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
高峰快线81路 公交车 路线图
广州的高峰快线81路线路图将很快提供。
高峰快线81路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线81路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花80路 — 火车站(花都站前路) - 义山村委总站
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 夜47路 — 沐陂路 - 同和
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 578路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 244路短线 — 江南大道南总站 - 安华装饰城
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 高峰快线29路 — 同德围上步村总站 - 同和
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)