进杭公交三号线 线路
杭州城站 - 富阳客运南站
杭州公交
杭州公交 进杭公交三号线 公交车 站点和路线时刻表
进杭公交三号线 公交车 (杭州城站 - 富阳客运南站) 是一条包含30 个站点的路线,从杭州城站出发,到富阳客运南站结束。
杭州城站
总管塘
华东家具市场
近江村
汽车南站(秋涛路)
木材新村
复兴路紫花路口
海月桥
闸口(地铁水澄桥站)
之江路六和塔
九溪
珊瑚沙
麦岭沙
狮子口
贤家庄
仁桥
下杨
周浦
金马村
社井
东洲工业园区
逸城
株林坞
黄公望森林公园
华墅
富春江集团
小坞坑
大坞坑
建设村
富阳客运南站
进杭公交三号线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:25 - 19:40 | 5分 |
周二 | 07:25 - 19:40 | 5分 |
周三 | 07:25 - 19:40 | 5分 |
周四 | 07:25 - 19:40 | 5分 |
周五 | 07:25 - 19:40 | 5分 |
周六 | 07:25 - 19:40 | 5分 |
周日 | 07:25 - 19:40 | 5分 |
进杭公交三号线 公交车 路线图
杭州的进杭公交三号线线路图将很快提供。
进杭公交三号线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,进杭公交三号线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 483路 — 闲林公交站
- 19路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 282路 — 省府大楼 - 府苑新村
- 412路 — 所前山里王 - 萧五中
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 101路 — 西湖体育馆 - 杭州汽车客运中心
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 临安3路 — 小王子厂 - 天目外国语
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站
- 临安5 — 玲珑站
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 278路 — 政新花园 - 杭州大厦
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 临安2路外环 — 浙皖农贸城 - 金龙电缆厂