夜52路 线路
广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
广州公交
广州公交 夜52路 公交车 站点和路线时刻表
夜52路 公交车 (广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)) 是一条包含54 个站点的路线,从广州科学城总站(长安村)出发,到广外(白云山西门)结束。
广州科学城总站(长安村)
香山路中
香山路南
科翔路(尖塔山路口)
开泰大道(科学城商务中心)
聆雨路路口
广州科技创新基地
揽月路西
科学信息大厦
科学大道中
科学城管委会
谭村路口
光谱西路中
光谱西路(省食品药品学校)
光宝路口
科学城路口
国土资源工程学校
农工商学院
航天奇观
奥林匹克中心北门
东圃镇(黄村西路)
Brt车陂
Brt天朗明居
Brt棠东
Brt棠下村
科韵路
员村四横路口
程介村
员村山顶
华侨医院(谭村)
国防大厦
石牌村
石牌西路
海欣街
Brt石牌桥
Brt体育中心
天河立交
动物园南门
广东工大
白云宾馆
淘金北路
省第二中医院
横枝岗
麓湖公园(艺博院)
白云仙馆
云台花园
白云山管理局
大金钟路
柯子岭牌坊
白云大道南(金信路口)
广州体育馆
白云国际会议中心
白云大道(齐富路口)
广外(白云山西门)
夜52路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
夜52路 公交车 路线图
广州的夜52路线路图将很快提供。
夜52路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜52路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 230路 — 纸厂横马路总站 - 华工大
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 高峰快线75路 — 中山八路总站 - 珠江广场
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 机场快线8C线 — 永和威尔登酒店 - 新白云机场
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站
- 花66路 — 花都客运站 - 太平场
- 755路环线 — 园坛岭路总站(地质调查院)
- 436路环线 — 南岗总站
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 佛308路 — 雍富酒店 - 容桂客运站
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 广增9路 — 天河客运站 - 增城光明汽车站
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 265路 — 环滘村总站 - 广卫路总站
- 南31B路 — 蕉门地铁站
- 352路 — 迳下村总站 - 九龙镇政府总站